Проверенная компания

FL SWITCH SFN 4TX/FX ST

3 500 000 сум / шт.  
Дайте оценку товару:
X

Оценки покупателей

0%
Рекомендуют
1 0 
2 0 
3 0 
4 0 
5 0 

Оценить

Будете рекомендовать друзьям


Оценить

Ваще сообщение отправлено! Спасибо за отклик!


В розницу

Интерфейс
Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек 4 x RJ-45 
Оптические порты (многомодовые) 1 x ST-Duplex 
Скорость передачи оптических портов 100 Мбит/с 
Тип оптоволокна 62.5/125 мкм,
50/125 мкм 
Динна волны (многомодовое) 1300 нм
Дальность передачи (50/125 мкм) 5400 м
Дальность передачи (62.5/125 мкм) 10400 м
Технологии
Поддержка сетевых стандартов 802.3 for 10BaseT,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3x for Flow Control 
Электропитание
Напряжение питания DC 18...30 В 
Конструктив
Способ монтажа На DIN-рейку 
Материал корпуса Металлический 
Рабочая температура 0...+60 o
Габариты (ШхВхГ) 30x131x70 мм

Страна производитель :
Германия
Торговая марка/бренд :
PHOENIX CONTACT
Минимальный заказ :
1 шт.
Возможность поставки :
1 день / день